Все для телефонов Sony Ericsson Мобильные клубы: Sony Ericsson, Siemens, Nokia
Телефоны |  Обзоры и тесты |  Аксессуары |  Программы |  Инструкции |  Мелодии |  Игры для Sony Ericsson |  Картинки |  Темы |  Патчи |  Эльфы | 
ГлавнаяФорум ЛучшиеКарта FAQ Правила Поиск
 [ Регистрация| Вход ]

WAP/PDA версия сайта доступна по адресу http://waping.ru

сложности в пересылки контактов из "майфона" в so

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Программы для ПК Версия для печати
Автор Сообщение
hellman
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 10.04.2013

1/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 10, 2013 20:09   Заголовок сообщения:
Цитата

Уважаемые специалисты, приношу извинения за может быть один из самых дурацких вопросов на форуме, но, тем не менее, мне нужна ваша помощь и помощь срочная (уезжаю в командировку не имею возможности тщательно штудировать faq).
1. мой новый телефон sony V
2. на компе стоит myphoneеxplorer. Туду я успешно перекачивал инфо с С905.
3. «умер» мой любимый С905, отслужив мне верой и правдой. настал момент перекачать контакты и проч инфо в нов тел.
4. поставил агента на вэшку. Прога на компе телефон видит, соединение есть.
5. а теперь внимание! Дебильный вопрос: «как перенести инфо ( контакты) с майфон(с компа) в новый тел???» я имел глупость сделать мультисинхронизацию и в результате, данные из нового телефона стерли данные ( контакты) в майфоне на компе. данные на компе(в майфоне) я восстановлю, енто не проблема

п.с. приколы в мой адрес по поводу "столь сложного" вопроса допускаются, лишь бы ответ был ясный и быстрый. Можно писать и в личку. спасибо
Вернуться к началу ПрофильЛичное
Intento
Зам. Админа
<b>Зам. Админа</b>
С нами с: 03.03.2007

2/15 СообщениеДобавлено:Ср Апр 10, 2013 22:19   Заголовок сообщения:
Цитата

Можно так:
1. в MPE в режиме отображения контактов С905го выделяем их все - контекстное меню - Экспорт-импрот - Экспорт всех контактов. Формат .vcf годится.
2. подключаем sony V к MPE, коннектимся, делаем обратную операцию в режиме контактов - импорт

Добавлено через 2мин. 44сек.
Если делались резервные копии (.mpb-формат), то по идее, можно использовать их.
То есть как во втором пункте, только не 'импорт', а меню Разное - Восстановить данные из резервной копии.

Добавлено через 3мин. 36сек.
Позже склею с основной темой

Вернуться к началу ПрофильЛичное
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Программы для ПК Часовой пояс: GMT + 4
Рейтинг@Mail.ru