Все для телефонов Sony Ericsson Мобильные клубы: Sony Ericsson, Siemens, Nokia
Телефоны |  Обзоры и тесты |  Аксессуары |  Программы |  Инструкции |  Мелодии |  Игры для Sony Ericsson |  Картинки |  Темы |  Патчи |  Эльфы | 
ГлавнаяФорум ЛучшиеКарта FAQ Правила Поиск
 [ Регистрация| Вход ]

WAP/PDA версия сайта доступна по адресу http://waping.ru

WhatsApp для телефона Sony Ericsson W995

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Все для телефонов Sony Ericsson пятого поколения Версия для печати
Автор Сообщение
TolYmba
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 29.10.2016
Модель телефона: Sony Ericsson W995

1/15 СообщениеДобавлено:Сб Окт 29, 2016 11:45   Заголовок сообщения:
Цитата

Приветствую всех. Имею тел. Sony Ericsson W995.
Не нашел нОвых (и старых тоже) тем по существ. моей проблеме, может, и зря поднял тему... НО... ?:
Вопрос к корифеям (шарющим в теме) дать ссылку, плиз, на WhatsApp для данного тел. (если вообще такая существует). :help:
Просто ссылку на WhatsApp
для скач., пжлст, НЕ надо, т. к. там на андроиды, айфоны и т. п., :anger: а нужна ИМЕННО на Sony Ericsson W995.
С уважением

Понимающий
Понимающий
Популярность: +10 (14)

С нами с: 18.10.2011
Модель телефона: k750 w810i w950 w960 c902 k800

2/15 СообщениеДобавлено:Вс Окт 30, 2016 23:25   Заголовок сообщения:
Цитата

в гугл запрос "whatsapp java"

ссылка на альнокиа
так же ссылка на офф. сайт. (автоматическое определение устройства. клиент доступен только для нокиа s40)

Зелёный
Зелёный

3/15 СообщениеДобавлено:Пн Окт 31, 2016 12:36   Заголовок сообщения:
Цитата

Благодарю, лазил по этим гугл запросам "whatsapp java", но для того, чтобы скачать этот бл... ватсап :-( , надо знать платформу, ОС моего тел., еще кучу разного :cry: . Я не знаю, и знать не хочу (не до этого, голова другим занята). У меня не Nokia (жалею уже, с ними проблем не было вообще), а SE W995, вникать во всякие нюансы типа платформы/ОС и проч. нет ни времени, ни желания. Если кто может, ссылку дайте на скачивание для моего тел., конкретно Sony Ericsson W995 :help:
Зам. Админа
<b>Зам. Админа</b>
С нами с: 03.03.2007

4/15 СообщениеДобавлено:Пн Окт 31, 2016 21:35   Заголовок сообщения:
Цитата

TolYmba писал(а):
вникать во всякие нюансы типа платформы/ОС и проч. нет ни времени, ни желания
Вам повезло.
Платформа приложений для Sony Ericsson W995 - Java MIDP v2.0.
И вотсаппа для неё нет.
Так что можно расслабиться и забыть о проблеме.

Вернуться к началу ПрофильЛичное
TolYmba
Зелёный
Зелёный

5/15 СообщениеДобавлено:Пн Окт 31, 2016 23:00   Заголовок сообщения:
Цитата

"повезло"- шутка наверное. Мне, по-честноку, зтот ватсап и даром не нужен, НО у всех он есть, зависают в основном тАм, и з/ч на машину (к примеру) можно увидеть (хотя бы), и, главное, разместить объяву в нужде (сейчас Очень надо кое-что, по разборам- искал- нет), договорится- съездить- посмотреть- купить.
Мне люди говорят, мол, и на бОлее дрЕвние тел. ватсап можно установить (устанавливали), в то же время я знаю, что в россии ватсап появился где-то в 13-14-ом, многа позже выпуска ЭТОГО тел.
... По инету- если "Ява" есть (а она есть), то нет проблем. Но меня все же гложат сомнения, не хочу закосячить тел, (а вдруг?). Мне мой тел. нравится, только чувствую, что для этих целей придется своей Нокиа пользоваться, она на Symbian, а ватсапы на эту ОС, на Нокиа есть. Жаль, конечно, хоть есть и недостатки (функции) у W995 по сравнению с тем же кнопочным Nokia 6700 Slide (не только ватсап), но для глаз этот Нокиа и рядом не стоял с СЭ... эээээххххх... :cry:

Зам. Админа
<b>Зам. Админа</b>

6/15 СообщениеДобавлено:Вт Ноя 01, 2016 00:02   Заголовок сообщения:
Цитата

TolYmba писал(а):
люди говорят, мол, и на бОлее дрЕвние тел. ватсап можно установить (устанавливали)
Полагаю, эти люди что-то путают.
Желательно им учинить экспресс-допрос с понятыми.
Возможно, если таким громкозаявлякам немного подергать роговые пластинки на тыльных поверхностях конечностей или применить брутальные методы ректального криптоанализа, то комрады сразу сознаются во грехе лжесвидетельствования и поклянуться как на духу, что говорили не о MIDP 2, а о стареньких Symbian 40, Symbian 60 или к примеру о древних BlackBerry 5, выпущенном ажно 7 лет назад... :mrgreen:

TolYmba
Зелёный
Зелёный

7/15 СообщениеДобавлено:Вт Ноя 01, 2016 03:47   Заголовок сообщения:
Цитата

Благодарствую, поржал- ..."им учинить экспресс-допрос с понятыми"... и устроить следственный эксперимент (как они там ставили этот ватсап) :lol: .
Не буду даже и пытаться что-то мудрить с этим СЭ. Решил так: будет 2 тел., СЭ для души, нокиа для дела. Вот только неудобство- таскать/возить придется оба. Ну да ладно, как-нить обойдется...
ЗЫ. Жаль, что ВСЁ лУчшее уходит, и уже не вернется- машины, телефоны, продукты, люди, ...здоровье в конце-концов...

Понимающий
Понимающий
Популярность: +10 (14)

С нами с: 18.10.2011
Модель телефона: k750 w810i w950 w960 c902 k800

8/15 СообщениеДобавлено:Вт Ноя 01, 2016 13:40   Заголовок сообщения:
Цитата

Intento писал(а):
поклянуться как на духу, что говорили не о MIDP 2

ну почему же. нокиа s40 со второй редакции имеют на борту MIDP 2.0

На с901 ватсап для нокиа установился, но при запуске всем обладателям SE известная "ошибка при выполнении операции"

Зам. Админа
<b>Зам. Админа</b>

9/15 СообщениеДобавлено:Вт Ноя 01, 2016 22:36   Заголовок сообщения:
Цитата

dimon_13 писал(а):
s40 со второй редакции имеют на борту MIDP
иметь частичную поддержку MIDP и соответствовать спецификации - все-таки не одно и то же, отсюда и "ошибка при выполнении операции".

Нисколько не претендуя на истину в последней инстанции (ибо все знать невозможно), все же сомневаюсь, что сабж существует.

TolYmba
Зелёный
Зелёный

10/15 СообщениеДобавлено:Ср Ноя 02, 2016 09:50   Заголовок сообщения:
Цитата

На один из моих старых тел., Nokia 6500s-1, ватсап установился и работает (на втором тел. Nokia 6600i-1с slide - тож самое), на новый Nokia 6700 Slide с Symbian OS 9.3 (S60 3rd Edition) установиТся, полагаю, без проблем, а вот на Sony Ericsson W995, который новее (в плане выпуска) двух первых моих Nokia, НЕТ !
Обидно, понимашь. :cry:...
Не смотря на некоторые недостатки этого тел., сравнивая с моими Nokia, в плане пОльзования Sony Ericsson W995- на порядок выше этих Nokia. Не хотелось бы чувствовать ущербность своего СЭ, т.б., по сравнению с бОлее старыми Нокиа.
ЗЫ. ПризнаЮ, имхо, тОлько слайдеры, тОлько кнопочные, бЕз сенсорных экранов, и бЕз всяких ОС типа винды и ей подобных.

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Все для телефонов Sony Ericsson пятого поколения Часовой пояс: GMT + 4
Рейтинг@Mail.ru