Все для телефонов Sony Ericsson Мобильные клубы: Sony Ericsson, Siemens, Nokia
Телефоны |  Обзоры и тесты |  Аксессуары |  Программы |  Инструкции |  Мелодии |  Игры для Sony Ericsson |  Картинки |  Темы |  Патчи |  Эльфы | 
ГлавнаяФорум ЛучшиеКарта FAQ Правила Поиск
 [ Регистрация| Вход ]

WAP/PDA версия сайта доступна по адресу http://waping.ru

Sony Ericsson Z550i - шлейф

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Железо Версия для печати
Автор Сообщение
sinnerdimanich2
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)

С нами с: 15.02.2016

1/15 СообщениеДобавлено:Пн Фев 15, 2016 00:36   Заголовок сообщения:
Цитата

Доброго времени суток всем, кто это читает!)))
Достался мне Z550i, хороший аппарат для 2го номера (не люблю я 2СИМочные мобилы). Но были проблемы с микрофоном. Братишка разбирал аппарат и порвал родной шлейф. Я купил парочку новых. Но с ними не хочет запускаться камера. На шлейфе отсутствует один элемент типа SMD (рядом с конденсатором, на противоположной контактам вибратора стороне)(не получается загрузить фото, смотрите аватарку), что за элемент, я так и не понял (под микроскопом рассмотрели, надпись из 3х букв, не помню что именно). Элемент имеет 6 контактов. Кто знает, кто сталкивался - можно ли обойтись без этого элемента, замкнув на шлейфе контакты на его месте и какие? (В Ташкенте больше нигде не нашёл нормальный шлейф)
Вернуться к началу ПрофильЛичноеФото
Intento
Зам. Админа
<b>Зам. Админа</b>
С нами с: 03.03.2007

2/15 СообщениеДобавлено:Пн Фев 15, 2016 22:11   Заголовок сообщения:
Цитата

sinnerdimanich2 писал(а):
можно ли обойтись без этого элемента
не сервисник я, но сильно сомневаюсь, чтобы так просто было.

Почему бы не заказать в интернет-магазинах, если телефон дорог и удобен в использовании? Хоть ближнего, хоть дальнего зарубежья...
http://ru.aliexpress.com/item/FOR-SONY-ERICSSON-Z550-Z550i-FLEX-CABLE-FREE-SHIPPING/371798248.html

Вернуться к началу ПрофильЛичное
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Железо Часовой пояс: GMT + 4
Рейтинг@Mail.ru