Все для телефонов Sony Ericsson Мобильные клубы: Sony Ericsson, Siemens, Nokia
Телефоны |  Обзоры и тесты |  Аксессуары |  Программы |  Инструкции |  Мелодии |  Игры для Sony Ericsson |  Картинки |  Темы |  Патчи |  Эльфы | 
ГлавнаяФорум ЛучшиеКарта FAQ Правила Поиск
 [ Регистрация| Вход ]

WAP/PDA версия сайта доступна по адресу http://waping.ru

Красивое меню в стиле iPhone на ваш p990i

Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Программы для Symbian OS Версия для печати
Автор Сообщение
Kistan-off
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 28.04.2012
Модель телефона: p990i

1/15 СообщениеДобавлено:Пт Сен 14, 2012 20:43   Заголовок сообщения:
Цитата

:dance: Недавно нашел весьма занятный архив: меню от iPhone для р1, р990 и так далее. Скачал себе, все сделал строго по инструкцие, результат нулевой: на руском языке некоторые иконки вообще пропали, а на английском большинство иконок заменилось, но остались и старые. Кароче, я слегка пошурупил головой и переписал коекакие файлы. В итоге все заработало. Если кому интересно, внизу приложен измененный мной архив.

Инструкция по установке:
- установливаем тему .utz
- взламываем систему с помощью програмки CapsSwitch (есть в архиве. Просто устанавливаем ее на ваш р990 в память телефона, запускаем и вместо
метки "Включена" ставим "Выключена")
- Устанавливаем x-plore_uiq_3rd_1_51 в память телефона, предварительно заменив дату на телефоне на 2011год ( так же лежит в архиве)
- С помощью x-plore копируем папки из "С" архива на соответственно диск С телефона
- установливаем Total Iphone Iconpack - P990.sis в память телефона
- перезагружаем телефон и наслаждаемся красивым меню.

total_iphone_iconpack_perepisanyj_dlja_p990i.zip - 1,72 MB
Файл скачен или просмотрен 43 раз.
Вернуться к началу ПрофильЛичное
jariy
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)

С нами с: 06.05.2015

Предупреждений : 1
2/15 СообщениеДобавлено:Ср Май 06, 2015 22:00   Заголовок сообщения:
Цитата

Отличная штука, поставил себе, мне понравилось
Вернуться к началу ПрофильЛичное
Перейти:  
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Программы для Symbian OS Часовой пояс: GMT + 4
Рейтинг@Mail.ru