Все для телефонов Sony Ericsson Мобильные клубы: Sony Ericsson, Siemens, Nokia
Телефоны |  Обзоры и тесты |  Аксессуары |  Программы |  Инструкции |  Мелодии |  Игры для Sony Ericsson |  Картинки |  Темы |  Патчи |  Эльфы | 
ГлавнаяФорум ЛучшиеКарта FAQ Правила Поиск
 [ Регистрация| Вход ]

WAP/PDA версия сайта доступна по адресу http://waping.ru

Обсуждение Sony Ericsson W100i/Spiro

На страницу 1 « 5 6 7
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Все для PNX-телефонов Sony Ericsson Версия для печати
Sony Ericsson Spiro
Телефон Sony Ericsson Spiro
Размеры: 92 x 48 x 16,8 мм.
Батарея: Li-pol
Дисплей: TFT 262 тыс. цветов 240 x 320 px
Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), microSDHC
Камера: 2 Mpx 1600 x 1200 px
Игры для Sony Ericsson Spiro
Темы для Sony Ericsson Spiro
Цены на Sony Ericsson Spiro
Программы для ПК
Автор Сообщение
Eiri-san
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 01:58    Заголовок сообщения: Обсуждение Sony Ericsson W100i/Spiro Цитата

Вроде, такой темы нет.
Являюсь "счастливым" обладателем данного телефона. До этого была еще одна модель Волкмен, крайне удачная пластинка
Мало того, что эргономичность у обсуждаемого аппарата снизилась, так еще я чувствую себя блондинкой. Не могу поставить желаемую мелодию на смс. Хотя бы общую. Полез искать решение, нарвался на ваш форум. Господа, может, существует какая-то папка, какой-то формат, чтобы желаемая мелодия как-то проиндексировалась в настройках, чтобы ее можно было выбрать? В общем, буду рад подсказке.
О звуке: хороший звук, относительно удобно управлять. Что разочаровало - отсутствие крючка и кнопок на наушниках. Зато - обычный переходник.
К компу подключается через раз. Проще кардридером, наверное.
Экран так себе, синие и фиолетовые цвета не любит. Тем мало. Как их закачать - вообще не знаю, до этого в выборе Эрикксон не отказывал.
В общем, как пользователь, не в восторге.

korester
Зелёный
Зелёный
Популярность: 0 (0)
С нами с: 18.05.2010

1/15 СообщениеДобавлено:Пн Ноя 21, 2011 21:39   Заголовок сообщения:
Цитата

для него есть пршивка чтоб через far или setools прошить??? Вроде везде уже посмотрелЮ ни где не нашел.
Проблема в том то в сообщения не заходит. Прошился через SEUS тже фигня(((
Вернуться к началу ПрофильЛичное
Intento
Зам. Админа
<b>Зам. Админа</b>
С нами с: 03.03.2007

2/15 СообщениеДобавлено:Пн Ноя 21, 2011 22:11   Заголовок сообщения:
Цитата

korester писал(а):
в сообщения не заходит
Вероятно, их слишком много скопилось.
Предлагаю сделать их копию через MyPhoneExplorer (и копию прочего нужного дабы не было потом мучительно больно), затем сделать общий сброс. Если не поможет - прошить через WotanServer: wotanserver.com/en/sony-ericsson/se/spiro-w100/r1ca009/language-download

korester
Зелёный
Зелёный
С нами с: 18.05.2010

3/15 СообщениеДобавлено:Вт Ноя 22, 2011 16:40   Заголовок сообщения:
Цитата

спасиб за совет, вечером попробую.

Добавлено через 7ч. 47мин. 25сек.
прошился через wotanserver? все равно ткя же фигня осталась. Как можно подлючиться к фонэксплореру, пишет ве врем не надено оборудование.
Да, и может ли это быть связано с тем что телефон после сервиса (шлейф вроде меняли.).??
finest-alex
Зелёный
Зелёный
С нами с: 13.03.2012
Модель телефона: w100i

4/15 СообщениеДобавлено:Вт Мар 13, 2012 14:41   Заголовок сообщения:
Цитата

Граждане хорошие, кто-нибудь знает - есть ли какие-нибудь программы - драйверы для w100i? Чтобы создать резервные копии, синхронизировать часы и т.п.? Я пробовал "Май пфон эксплорер", но появляется сообщение, что "невозможно открыть какой-то СОМ999". Может кто-нибудь знает - что делать? буду благодарен за помощь.....
Вернуться к началу ПрофильЛичноеICQ
braen_Brewer
Зелёный
Зелёный
С нами с: 08.09.2011
Модель телефона: SE W100i Spiro

5/15 СообщениеДобавлено:Ср Сен 19, 2012 02:46   Заголовок сообщения:
Цитата

У меня все совсем странно... Полетел шлейф, купил, заменил, включаю - белый экран... решил что подсунули бракованый шлейф, достал, просмотрел, повреждений нет, вставил обратно, включил - заработал, обрадовался, поработал день, белый экран.. при чем уже не в шлейфе дело, я могу пол часа лазить в интернете, на минутку отойти от него а потом вывести его из режима ожидания и опять белый экран..Что заметил, белый экран появляется только после того как гаснет подсветка... обновил с помощию оф сайта, кое какое время он порадовал меня и опять белый экран.. бесит)
неон
Зелёный
Зелёный
Популярность: +1 (1)

С нами с: 16.02.2011
Модель телефона: Nokia х2-00

6/15 СообщениеДобавлено:Вс Июн 01, 2014 15:55   Заголовок сообщения:
Цитата

Здравствуйте. Недавно привезли этот чудо-телефон со сломанным шлейфом межплатным. Надеюсь найти у себя в запчастях, подскажите, от какой модели подойдёт?
Профи
Профи
Популярность: +53 (53)

С нами с: 21.05.2012

7/15 СообщениеДобавлено:Вс Июн 01, 2014 21:09   Заголовок сообщения:
Цитата

неон, железо Sagem думаю тяжело будет шлейф найти.
Новая тема Написать ответ Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Все для PNX-телефонов Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1 « 5 6 7
Рейтинг@Mail.ru